Beschreibung
Die Position umfasst eine Bierzelt Garnitur.
Bestehend aus: 1x Tisch & 2x Bank
Maße in cm (Tisch): 220 x 80 x 75
Maße in cm (Bank): 220 x 25 x 45
Die Abbildung dient als Beispielbild. Sie erhalten einen vergleichbaren Artikel nach Anfall. Gebrauchsspuren können variieren. Es besteht kein Anspruch auf Artikel, die aktiv während der Spiele genutzt wurden.
Hinweis: Bitte beachten Sie, dass wir die Vollständigkeit der Schrauben nicht geprüft haben.
Standort
Clara-Immerwahr-Straße 12, 67661 Kaiserslautern
Abholung
Für dieses Los gibt es ausschließlich die Möglichkeit zur Abholung.
Weitere Details dazu findest du in den Auktionsinformationen
Kategorien
Über die Auktion
OLYMPIA-AUKTION - Eventequipment, Zimmerausstattung der Athleten & Unterhaltungsbedarf
Goldene Ersteigerungsgelegenheiten warten auf Dich: jetzt über 7000 Originalstücke der Olympischen Spiele Paris ab 1€ ersteigern!